вторник, 23 августа 2016 г.

День знаний!



В блоге Питерского скрапклуба опубликованы работы, посвященные Дню знаний.
Конец лета, 1 сентября – для всех это начало учебного года! Встреча со школой после каникул, встречи с учителями и одноклассниками, первые учебные дни…


Первая открытка с веселым портфельчиком. Портфельчик- весельчак с букетом цветом готов поздравлять учителей!

На основе открытки выполнила акварельный фон голубого цвета, как в ясный сентябрьский день.На круглом элементе сделала оттиск портфельчика, раскрасила его дистресс-чернилами. Круг приподнят на вспененном скотче.
Серебристые пайетки добавили искорок открытке.


Вторая открытка «На уроке». Фон открытки я сделала из разноцветных оттисков: линейки, транспортира и циркуля. На центральном  элементе нанесла надпись «С днем знаний». Сценка на уроке раскрашена дистресс-чернилами. Добавлены серебристые пайетки.


Третья открытка «Поздравление с днем знаний!». Акварельный фон открытки ярко-желтого цвета. На центральном элементе – надпись «С днем знаний». Азбуку, транспортир и кленовые листики вырезаны и раскрашены. Кленовые листики разных размеров я раскрасила в осенние цвета: желтый, оранжевый, оттенки зеленого. Дотсы этих же цветов – цветные акценты на открытке.

3 комментария:

  1. Галя, все три шикарно получились! У меня обычно из лета в зиму работы уходят, а ведь осень такое замечательное время по красоте и событиям.

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, меня осень привлекает буйством красок! Ни одно время года не сравнится с осенью по красочности!

    ОтветитьУдалить
  3. Глядя на эти премилые открытки так и хочется бежать за знаниями😉

    ОтветитьУдалить